Добро пожаловать в будущую Англию, леди и джентльмены. Позвольте представить вашему вниманию пока еще тест, но в скором времени полноценный проект, посвященной одному из городов страны туманов. Какой это будет город пока не ясно, мы вместе выберем то место, где будет выстроен наш новый дом. Хотим отметить, что фундамент уже заложен, а пока идут строительные работы у вас есть время выбрать для себя понравившуюся внешность, написать анкету и просто познакомиться друг с другом получше. гостевая
опрос # 1
пожелания
нужные
15%

before yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » before yesterday » обними меня » я так хочу к тебе


я так хочу к тебе

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

ХОЧУ БЫТЬ братом/другом/сватом/женой/мужем
http://funkyimg.com/i/29VQZ.png http://funkyimg.com/i/29VR3.png

имя, фамилия
возраст »профессия » внешность

about
опишите каким видите персонажа. кем хотите быть.

Код:
[align=center][size=10]ХОЧУ БЫТЬ братом/другом/сватом/женой/мужем[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/29VQZ.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/29VR3.png[/img][/align][quote][align=center][b][i][size=16][font=Georgia]имя, фамилия[/font][/size][/i][/b]
возраст »профессия » внешность [/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b][i]about[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=justify]опишите каким видите персонажа. кем хотите быть.[/align]
[/quote]

0

121

беатриче написал(а):

приходите ко мне в журналистику.

а вы где работаете?
в газете или на телевидении, в новостях где-нибудь?

0

122

honey, в газете. но я буду рада коллегам с телевидения.
например, известной телеведущей с внезапными проблемами или каким=то маньяком-преследователем. или девушке, которая начинала в газете, а потом перешла на канал работать.

0

123

беатриче,
а мне нравится, интересные идеи :3

беатриче написал(а):

девушке, которая начинала в газете, а потом перешла на канал работать

вот эта в особенности.
с радостью приду в качестве коллеги к вам)

0

124

honey, у меня по этому поводу есть еще одна небольшая идейка. я как раз собиралась писать заявку, но вдруг понравится)
это девушка, с которой мы не пересекались в газете. с ней вообще мало кто пересекался, но все знают, что она работала в газете раньше, а теперь блистает на экранах (ведущая новостных программ или прогноза погоды - не важно). успешная, красивая, популярная. и у меня к ней не зависть, а скорее... в общем, она вроде как мой кумир. хочется походить на нее (тут идеальным был бы образ Скарлетт, чтобы я даже волосы красила из рыжего в блондинистый)) а потом, когда я наконец с ней знакомлюсь, то оказывается, что такая жизнь тоже не сахар, что везде есть свои проблемы. и вот это путь до "она невероятная, нереальная, звезда" до "она обычная девушка, такая же, как я" хотелось бы пройти вместе)

0

125

беатриче,
идея просто прекрасная)
и мне действительно нравится. к тому же, скарлетт была одним из приоритетных вариантов в плане внешности, так что я очень рада, что всё совпало столь удачно. я вполне согласна на подобный сюжет)
пойду придерживать скорее скар

0

126

honey, замечательно) рада, что и помочь смогла, и идею продвинула)

0

127

беатриче

Что за страхи и переживания?

Но предложение быть братом мне нравится. Обратил внимание на вашу заявку, но, кажется, возраст смутил))

0

128

ДЖОН
Беатриче подвергалась неоднократному насилию в детстве со стороны собственного дяди и так и не смогла это полностью перебороть. Сейчас ей сложно с мужчинами, особенно теми, кто старше.
Ну так кроме одного брата может быть еще и старший)

0

129

беатриче

Давай тогда остановимся на старшем брате))

0

130

ДЖОН
Тогда предлагаю зарегистрироваться. Нам будет что обсудить)

0

131

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
http://s0.uploads.ru/PFbDy.gif

бессмертный на время
23-26 » скиталец » какой-то человек

about
Потертый рюкзак подпирает небеса, рукава клетчатой рубашки небрежно завернуты, а под ногами скрипят пыль да песок дальних дорог. Ветер резвится рядом: то легко хлопает по плечу, как закадычный друг, то дует прямо в лицо – не иначе как младшая сестренка-вредина – отвлекает и смеется. Травы качаются, шелестит листва – и все безмолвно, тихо – как всегда.
Будет то парень или девушка – мне плевать. Главное где-то внутри, там – где рвется на стуки сердце и горит… горит и светит душа. Где живут птицы – стайки говорливых, забавных и чуточку жестоких. Они распускают крылья, машут ими и не_взлетают. Где резвятся ребята, прячась за ошметками счастливого детства и выглядывая из чистого любопытства. Где мудрец Платон, а, может, и Сократ, играет в сёги с драконом сказочным в очках. Вот где-то там.
Персонаж – глухой. Не от рождения: авария – черепно-мозговая травма – недели и месяцы раздирающего уши звона, а потом – резко тишина. Доли секунды – облегчение, потом – лишь страх и пустота. Тот, кто некогда покорял залы, приглашая в настоящее то Баха, то Бетховена, то Моцарта, больше ничего не слышит. Нервный срыв. Скрывается, учится читать по губам и справляться с тугим напряжением не_знания: что дальше и куда дальше.
Однажды забыли в другом городе. Пришлось – вертеться. И если сначала было не по себе, то потом – весело, интересно, притягательно. Одно путешествие за другим. Индия, Африка, Россия. Беседы с совершенно разными людьми, танцы, чай, точка – красная-красная – на лбу, как знак признания, как благословение. Бродил, скитался, узнавал, проникал, касался. Птицы слетают с шершавых холстов, под обычной шариковой ручкой бьются слова, строки и города. Руки и ноги – то в сторону, то вверх, то резко, то спокойно. Картины, рассказы, танцы. Творит безумец, увлекаемый миром в иные вселенные.
И не так уж трудно забраться на крышу, ведь с высоты легче разглядеть рассвет. И не так уж трудно переплыть океан, ведь так легче прочувствовать землю. И не так уж трудно радоваться и просто жить.
Драма ли это? Есть такое. Комедия ли это? Не исключено. Приключения? Куда уж без них.
Все и сразу?
А почему бы и нет?

___________________________________________________

Персонаж, вопреки жизненным трудностям, выпавшим на его долю, – упрямый жизнелюб. Беспросветная драма – это не то, что я ищу. Однако конфликт не исчерпан, планирую по игре вернуть персонажа к музыке и, более того, сделать композиторам. Вот такой парадокс.
Мне нужны даже не персонажи – истории, которые переплетутся в одну. Друзья, семья, знакомые, музы – что угодно, лишь бы было желание придумать что-то, что перевернет персонажей. Для галочки и просто так – не для меня. Если придумываем, то играем. Может, не сейчас. Может, и не завтра, и даже не через месяц, но играем.
Пишу маленькие и средние посты на 3-4 тыс.. Но это обычно. Я не особо слежу за рамками и ограничениями. Мысль закончена – ставлю точку. И не важно, сколько там строк вышло и сколько метафор уместилось.
Если найдется единомышленник – радости не будет пределов. Если еще и сыграться удастся...

Отредактировано часовых дел мастер (2016-04-09 15:17:48)

+1

132

часовых дел мастер, шикарный персонаж
я бы с радостью вас забрала
кем, куда пока не знаю
но зарисовка персонажа нереальная
и думаю,что мы сыграемся
сама когда-то играла глухим персонажем

0


Вы здесь » before yesterday » обними меня » я так хочу к тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно