Добро пожаловать в будущую Англию, леди и джентльмены. Позвольте представить вашему вниманию пока еще тест, но в скором времени полноценный проект, посвященной одному из городов страны туманов. Какой это будет город пока не ясно, мы вместе выберем то место, где будет выстроен наш новый дом. Хотим отметить, что фундамент уже заложен, а пока идут строительные работы у вас есть время выбрать для себя понравившуюся внешность, написать анкету и просто познакомиться друг с другом получше. гостевая
опрос # 1
пожелания
нужные
15%

before yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » before yesterday » обними меня » я так хочу к тебе


я так хочу к тебе

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

ХОЧУ БЫТЬ братом/другом/сватом/женой/мужем
http://funkyimg.com/i/29VQZ.png http://funkyimg.com/i/29VR3.png

имя, фамилия
возраст »профессия » внешность

about
опишите каким видите персонажа. кем хотите быть.

Код:
[align=center][size=10]ХОЧУ БЫТЬ братом/другом/сватом/женой/мужем[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/29VQZ.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/29VR3.png[/img][/align][quote][align=center][b][i][size=16][font=Georgia]имя, фамилия[/font][/size][/i][/b]
возраст »профессия » внешность [/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b][i]about[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=justify]опишите каким видите персонажа. кем хотите быть.[/align]
[/quote]

0

61

darth vader написал(а):

ОТТУДА

это к реаниматологу)
предлагаю в лс обудить подробности.

0

62

wonderwall написал(а):

вариант #2

Я смотрю исключительно из общих моментов в моим персонажем, поэтому голосую за этот вариант: мой персонаж какое-то время тоже был в приюте, не долго, так как ее забрали потом к себе воспитывать тетя и дядя родные; которые, кстати, если хочешь - могут стать и твоими приемными. почему нет?
только единственное - мне категорически будет нельзя знать о том, чем ты занимаешься; буду пытаться выводить тебя в люди, что будет тебя раздражать; но через пару-тройку месяцев я угожу в тюрьму (надеюсь, что сюжет пойдет) и вот тогда ты сможешь отыграться за все мои присядки на уши.

wonderwall написал(а):

вариант #3

но вот этот вариант просто до чертиков милый и интересный

+1

63

darth vader, мне нравится твое предложение, даже появилось несколько идей) я еще подумаю и напишу в лс, если выберу второй вариант)

0

64

wonderwall, конечно, буду тебя ждать там) ;)

0

65

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ НИБУДЬ
http://38.media.tumblr.com/6eaee8b3d535646d01bb98163cd34c9f/tumblr_inline_nqjd39dYVo1t80kn1_500.gif http://images4.fanpop.com/image/photos/20100000/-selena-gomez-20102158-100-100.jpg https://38.media.tumblr.com/4ee6884e757c86fb728438b57dd26c10/tumblr_inline_nqjcui3f6E1t80kn1_500.gif

Над именем еще думаю
24 »профессия » sekena gomez

about
Характер у меня не сладкий, ведь я капризная, упертая, вредная. Я всегда себе говорю, что я такая, какая есть и меня нельзя изменить. Общительна, но не со всеми завожу знакомство. На всё я смотрю с оптимизмом, не могу оставаться в стороне, когда кому-то нужна помочь. Иногда близко к сердцу воспринимаю любые проблемы. Я не люблю много говорить о себе, всегда перевожу темы. Люблю сарказм, он часто спасает от не ловких ситуаций. Обожаю петь, танцевать, но не на публике. Боязнь сцены, но пытаюсь бороться с этим страхом, как и с темнотой. Романтичная натура, я из тех людей, которые любят встречать рассвет на крыше, держаться за ручки, прелюдия.
Я любопытная, верю в сверхъестественное. Ненавижу, когда пытаются казаться милыми и пушистыми, подлизываются, пытаются подружиться, а сами за спиной говорят гадости. Говори сразу, что ты хочешь, и свали в туман. У меня фотографическая память, хватает пару минут посмотреть на что-либо, и я почти в идеале смогу это повторить, будь это танец, или же обычный вордовский текст. Собственница, руки прочь от всего моего. Ревнивая очень, но держу всё в себе. Я из тех людей, которые всегда готовы попробовать что-то новое, сделать первый шаг. Умею вкусно готовить, в жизни такое пригодится. Все мои друзья знают, что мне нельзя много пить, ибо я становлюсь непредсказуемой. Могу заплакать и одновременно смеяться, да и такое было. Могу убежать в неизвестном направлении, а потом ищи меня, где хочешь. Может я и не самый добрый человек на свете, но лучше любите меня и, возможно, я полюблю вас в ответ.

Отредактировано марс (2016-04-06 07:32:59)

0

66

ХОЧУ БЫТЬ отцом/дядей/ другом/ бывшим мужем
https://49.media.tumblr.com/79946a74aac61d8c82308aa5b711a571/tumblr_o4pc26Yi6I1r08leoo3_400.gif https://45.media.tumblr.com/088986203f8bd7aff53142bb6e0a8860/tumblr_o4pc26Yi6I1r08leoo4_400.gif

Алан Дэйн «ЭйДжей» Кот
от 43 » коронер/консультант Королевской службы обвинения » jeffrey dean morgan

about
прямолинейный саркастичный дядька.
есть дети свои/приёмные. провёл более 14 лет на поле боя, в постоянных разъездах и ссылках. был в горячих точках, награждён различными медалями за военную службу.
на данный момент больше похож на бывшего рокера или байкера. много пьёт, не бреется и играет на гитаре в парке. Кожные куртки, растянутые и потрёпанные раритетные концертные футболки. Считает себя социопатом, хотя на деле все не так плохо. В отличии от многих, не страдает расстройствами и «посттравматическими после войны». В день принимает всего пару-тройку таблеток. умеет строить диалог, достаточно импульсивен.
сейчас от последнего брака точно есть младшая дочь, 5-7 - лет. которой поставят/поставили диагноз "рак". ребота не пыльная, всеми силами налаживает связи с семьей, так как много свободного времени. сейчас встречается с молодой девушкой, чем поверг в шок родных и друзей. в особенности детей.


- кратко и очень мутно. возможно что-то ещё изменится. но для начала так. ищу всех, кому нужен. может детей, но не больше трёх. младшая будет четвёртой. племянников/племянниц. людей которые работают на правительство.

+2

67

bigby, я снова к тебе уже прилюдно! у меня по биографии - дядя как раз бывший военный, славный вояка, который любил "своих парней" и даже устраивал дома посиделки с ними временами. Меня и мою подругу wanderwall дядя и тетя забрали из приюта; я им действительно родная, но они меня еще и удочерили. Своих детей не было (возможно, как раз из-за здоровья тети, что со временем могло вас привести к разводу и твое стремление встретиться с молодой девушкой, родить свою дочь).

0

68

bigby, а бы хотела забрать вас к себе в отцы, но думаю немного разные направления :Р

0

69

darth vader, а я только хотел отвечать на твоё лс.
а  мне нравится такая задумка. но тут уже вопрос в том что в детстве мы явно что бы много общались. так как был ещё на службе. и потому воспитывались больше тётей. а насчёт развода. может у меня был не один и не один брак. или же я думал о вне брачных детях. тут возникает вопрос: будете ли вы против старших/младших братьев/сестёр?
а так, я бы взял вас под крыло.
марс,
вам виднее. но в чём "разные направления" ?)

0

70

bigby
с преогромным удовольствием прибрала бы вас к рукам предложила бы что-нибудь. конечно, разница почти в 10 лет накладывает определенные ограничения, но мой персонаж - адвокат, так что, думаю, как минимум по работе мы с вами пересекались. хочется каких-то нестандартных отношений вроде старой доброй дружбы между мужчиной и женщиной. с разговорами обо всем и с ощущением, что собеседник - целиком и полностью "твой" человек. возможно, имело место что-то в прошлом.
если меня окончательно переклинит и я возьму Честейн, то по возрасту будем вообще близки

0

71

bigby, воспитывались тетей - это не проблема, главное, что вы бы вы служили с jimmy в одном "полку", потому что по сути он должен оказаться одим из тех самых твоих парней, а он уже вроде описал, что служил в ввс, но ведь не взаимодействуют же летчики только с летчиками, есть и совместные задания, и высший командный штаб и тд. Та девочка, что вам совсем-совсем не родная - ее вы взяли только на опекунство до совершеннолетия, я вами удочерена. На самом деле изначально - я дочь, думаю, что твоего старшего брата, который погиб/сбежал/убит вместе со своей женой, моей матерью, когда я была еще совсем крошка - тогда вам меня сразу не отдали, потому что вы еще совсем зеленые были - она потом начала работать в моем приюте после школы почти сразу. И когда мне было 7 - вы меня-таки забрали. Мне слабо верится, что мы сможем найти игрока на ее роль, так как ей как минимум должно быть за 45 (с мужчинами в этом смысле легче), то можно вообще ее на тот свет отправить, в принципе.

По истории общих у вас не было скорее всего детей, иначе зачем бы вы забирали нас с wanderwall, но вот насчет сводных, особенно младших - я против совсем не буду.

0

72

bigby, с удовольствием бы забрала вас куда-нибудь, но пока не могу придумать, как нас связать))
если вы все же оставите как профессию "коронер", то есть вероятность нашего пересечения в больнице. могу быть той надоедливой особой, которая сильно интересуется медициной и судебными следствиями, хоть она и не имеет должного образования)
просто для своего развития хд

0

73

bigby, я бы тоже в бати забрал, особенно за рокера/байкера

0

74

bigby написал(а):

вам виднее. но в чём "разные направления" ?)

по идеи я приёмный ребенок, да и не один, а еще сестра-близняшка есть, но ее позже удочерили :Р
так как мне 24, по возрасту вы должны быть старше, чем 43 :Р
меня удочерили в 5 лет.

bigby написал(а):

провёл более 14 лет на поле боя, в постоянных разъездах и ссылках.

на тот момент вы были женаты?)
если да, то я не думаю, что Ваша жена бы без Вас удочерила девочку 5 лет или может?)

ну или

bigby написал(а):

в постоянных разъездах и ссылках

была интрижка с девушкой, которая забеременела, но не сказала, боялась или просто не знала, узнала, когда вы вновь отправились в путь. После родов она умерла, а мы так росли не зная кто наш отец. как-то так хд

0

75

капучино написал(а):

с удовольствием бы забрала вас куда-нибудь, но пока не могу придумать, как нас связать))

аналогичная просто проблема х)))
мимоходом с печалькой

0

76

как вас много хд мне главное с цифрами в возрасте не запутаться хд

we all go to hell, а я за. развеем стереотип о невозможной дружбе между мужчиной и женщиной. как минимум можно сойтись на высоко интеллектуальных разговорах. хотя, думаю и про интрижку можно задуматься х)

darth vader,

капучино написал(а):

можно вообще ее на тот свет отправить

доброта хд про твоего отца ака моего брата. можно сделать так - что он тоже служил, а мать была военным медиком. и вполне вероятно, что её могли отправить на службу, ну через 3-4 месяца после родов точно. может они вместе всегда служили (мать с отцом) и на этот раз она не отказалась. может так и погибли, на одной мине. про тётю, могли разойтись по обоюдному. может была причина ей куда-то уехать.
а про службу - точно можно сойтись в командном штабе. через него проходят все и там же формируются отряды из всех полков.

капучино, а я был бы не против такого человека. навязчивость может быть разной. если даже я передумаю насчёт коронера, то у меня ребёнок в больнице. и если вы будете частым гостем в онкологии, то на этой почве что ни будь придумаем.

каrтавый, есть уже примерный возраст и планы на перса?

марс, последний как вариант. родственные связи о которых мы и вовсе не знаем, но может можно к этому как-то подвести.

benihime, всегда можно что-то придумать вместе.

Отредактировано bigby (2016-04-06 13:46:12)

0

77

bigby, вот и прекрасно. разбирайтесь со своими дочерьми, а потом как-нибудь поговорим, когда посвободнее будете.

0

78

bigby, я волонтер, так что вполне могу приходить и к вашей дочери)
к примеру, читать ей, приносить цветы, да и вообще скрашивать ее будни в больнице, помогая по мере сил и возможностей.

0

79

bigby, тогда договорились) а с тетей ты уж сам решай - это только ваши отношения, я как поступила в Кембридж жила отдельно в общаге, а потом и своя квартирка появилась, так что лезть в вашу жизнь не буду, для меня самое главное, чтобы бы разошлись официально не ранее, чем 10-12 лет назад; потому что в 16 меня учитель "поимел" и тогда развод самых близких людей был бы очень не к месту(
насчет родителей моих мне нравится, запомнили *check*

0

80

bigby написал(а):

последний как вариант. родственные связи о которых мы и вовсе не знаем, но может можно к этому как-то подвести.

было бы интересно такое отыграть)

0

81

марс, bigby, ребят, а вы не боитесь поизнасиловать логику?
мне просто Jimmy жалко, если Bigby узнает, что он то с одной его "дочерью" женился, потом другая из-под венца от него сбежала. Плюс мы с Марс не особо знакомые, пересекаемся временами у массажиста. Поэтому вас очень надо подумать о том, как и когда вы узнали, что родственники, а то к черту полетит всё. Если что, я папу буду готова уступить, дабы не кастрировать логику)

0

82

bigby, возраст - 25
профессия - неизвестный писатель/поэт и алкоголик
прототип - мэтти из клипа robbers
такой экий
ветреный парень

0

83

darth vader, все норм)) я не знают и он не знает, что мы дочь и отец хд

0

84

капучино, ну на этой почве можно и придумать что ни будь.
darth vader, история про учителя конечно интригует.
а так думаю, мы могли развестись лет 5-6 назад? нормально?
каrтавый, я бы забрал тебя в сыновья мне нужен парень в семье
тем более свободная душа, рокерские замашки - сын превзошёл отца.
марс,
если бы я знал, что всё у вас так запущенно с любовной линией х) даже не знаю. может оставим без родственных связей? 
можно сделать так что ты была приёмной дочерью у моего друга-сослуживца. и может когда он уезжает я за тобой приглядываю.

0

85

bigby написал(а):

darth vader, история про учителя конечно интригует.

начисти ему лицо, папочка; натяни ему ползунки по самые уши.

bigby написал(а):

а так думаю, мы могли развестись лет 5-6 назад? нормально?

да, конечно. все складывается.

0

86

bigby, круто, давай тогда буду твоим сыном
у меня сёстры будут, да?

0

87

bigby написал(а):

если бы я знал, что всё у вас так запущенно с любовной линией х) даже не знаю. может оставим без родственных связей? 
можно сделать так что ты была приёмной дочерью у моего друга-сослуживца. и может когда он уезжает я за тобой приглядываю.

ахахаха да санта барбару развели тут хдд
океей согласна)
будешь мне, как дядя :Р

0

88

каrтавый,
вот как я предлагаю, раз две моих "дочери" уже появились и с ними всё решили. то в семье, в которой они росли, детей быть не могло. если ты не против драмы то можно всё закрутить похуже чем в русском сериале.

многобукав

например, твоя мать забеременела от меня, а так как я был женат и на момент, когда она узнала, что беременна, я был в отъезде. она воспользовалась случаем и вышла замуж за другого, так сказать, который давно был рядом. собственно, ты родился в полноценной семье, с матерью и отцом. прошло какое-то время, я вернулся и узнал что так и так, и в итоге спустя время от твоей матери узнал что ты мой сын. может потом у тебя появилась младшая сестра или брат. но в семье уже точно был общий ребёнок. где ни будь лет в 16-17 попал в аварию, где нужна была операция. может после этого твой отец и узнал что ты не его сын. а ты узнал что у тебя другой отец. может, тот был весь такой из себя важный или чересчур весёлый, и с ним ты ни когда не чувствовал себя в своей тарелке, не мог найти общих интересов и тем. а тут я. неудавшийся рокер, с саркастичными шутками. выпивающий и всё такое. ну и сам для себя решил больше времени проводить со мной.
но сёстры есть да, но может я об этом рассказал уже намного позже. когда тебе лет 20 было.

Отредактировано bigby (2016-04-06 15:37:28)

0

89

darth vader написал(а):

начисти ему лицо, папочка; натяни ему ползунки по самые уши.

ну я думаю эту тему ты мне должна ещё пересказать. ибо это какой-то переломный момент. и ноги там могут быть поломаны, точно.
марс, ну вот, всё и решили

0

90

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-НИБУДЬ
http://sg.uploads.ru/BMjZL.gifhttp://sh.uploads.ru/UK2xf.gif

alexandra
19-23 » флористка, переводчик » danielle campbell

about
Вкратце: обладательница острого язычка и отличного чувства юмора. Хитра, нахальна, вспыльчива, порой бывает слишком упрямой, но при всем этом весьма нежна и очаровательна, чем умело пользуется. Довольно влюбчивая, по натуре завоевательница, не ревнивая, большая любительница красивых ухаживаний, флирта и страсти.
Особо о персонаже не думала, но переходный возраст, открывающий столько всего нового и интересного – сигареты, алкоголь, вечеринки, плохие компании, определенно не обойдет ее стороной.

Отредактировано рапунцель (2016-04-06 16:17:26)

0


Вы здесь » before yesterday » обними меня » я так хочу к тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно